fluorocarbon Sunline V-Hard Expand

fluorocarbon Sunline V-Hard

Nuovo

21 Articoli

15,90 €

tasse incl.

Spedizioni internazionali

Preparazione ordine in 48 ore

Spedizione assicurata

Negozio sicuro

Spendi 150,00 € ancora per avere la spedizione gratuita

Fluorocarbon Sunline V-Hard 50 mt

fluorocarbon molto usato dai garisti e da chi vuole un prodotto con eccellenti caratteristiche

infatti con la sua alta uniformità riduce al minimo l'abbagliamento nell'acqua, permettendo di sfruttare i pesci più diffusi. La rettilineità eccellente consente di controllare facilmente la tua linea e legare i nodi. ● incredibilmente forte, dritto o annodato: entrambi 30% più forti. ● La nostra esclusiva applicazione per la resina di Hard Protect per una finitura superlativa e resistente all'abrasione. ● Conserva la sua trasparenza per lunghi periodi subacquei, dandovi più tempo per attaccare il bersaglio.

Length : 50m ●Color:Natural Clear
Standard Dia.(mm)0.1280.1480.1650.1900.2050.2190.2350.2600285
Strength(lb)23456781012
Line Size(#)0.60.811.251.51.7522.53
Standard Dia.(mm)0.3100.3300.3700.4050.4350.4700.5200.570 
Strength(lb)1416202530354050
Line Size(#)3.5456781012
Accetto

NOTA! Questo sito utilizza cookie tecnici propri e di profilazione di terze parti. Accettando acconsenti. PER SAPERNE DI PIÙ